Необходимо ли Обществу получать лицензию на право розничной торговли топливом, если Общество хранит собственное топливо исключительно для собственных нужд (потребления) и отпуск такого топлива осуществляется для собственных нужд в местах хранения топлива через топливозаправочные колонки?

Субъект хозяйствования имеет право хранить топливо без получения соответствующей лицензии только при условиях, определенных ч. 16 и ч. 19 ст. 15 Закона №481.