Где именно и какой период необходимо хранить книгу учета расчетных операций (далее – КУРО), которая велась и хранилась на торговом объекте до отмены ее регистрации?

Пунктом 6 Приказа №88 предусмотрено:

Первичные документы и учетные регистры, которые прошли обработку, бухгалтерская и другая отчетность подлежат обязательной передаче в архив (пункт 6.1.).

Первичные документы и учетные регистры, которые прошли обработку, бухгалтерская и другая отчетность до передачи их в архив предприятия, учреждения должны храниться в бухгалтерской службе в специальных помещениях или закрытых шкафах под ответственностью лиц, уполномоченным главным бухгалтером (пункт 6.2.).

Другого действующим законодательством не предусмотрено.